Керамическая черепица в ростове
В перечне ныне применяемых кровельных материалов керамическая черепица, пожалуй, самое древнее покрытие для кровли. Однако до сих пор она имеет большую популярность благодаря своим достоинствам. И главное из них – высокая экологичность. В этой статье мы расскажем вам и о других достоинствах керамической черепицы, а также вкратце о технологии ее изготовления.
20.01.11 
Этапы производства керамической черепицы
Процесс производства такого кровельного материала, как натуральная керамическая черепица, в общем, со временем, не изменился. Поменялось только оборудование, которое стало более современным, полностью автоматизированным. Благодаря новейшим технологиям, расширился ассортимент выпускаемой продукции. Появилась возможность производить керамическую черепицу матовых и глянцевых поверхностей, разнообразных цветов и оттенков.
25.01.11 
Керамическая черепица. Мифы и реальность. ростов
Вес керамической черепицы совсем не такой большой, как об этом часто думают. Кроме того относительно большой вес — это совсем не всегда недостаток. Плитка, имеющая по немецким стандартам вес около 4 с половиной килограммов, может защитить кровлю от ураганного ветра вполне успешно.
25.01.11 
 > Контакты
Все виды кровельных работ в Ростове-на-Дону и Ростовской области

7-908-501-41-55
 > Водосточные системы
Водостоки из ПВХ и медиВодостоки из ПВХ и меди

Стальные системы водостокаСтальные системы водостока

Выбираем водостокВыбираем водосток

Загородный дом. ВодостокиЗагородный дом. Водостоки

Водостоки AquasystemВодостоки Aquasystem

Водостоки RuukkiВодостоки Ruukki

 > Наш банер

 
Главная Строительный форум Статьи Ссылки Контакты
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов