Кровля    Виды кровли
Виды кровли в Ростове
Когда дело доходит до ремонта или улучшения крыши, то хозяева домов часто задумываться о выборе необходимого им материала, так как сейчас есть большой выбор различных видов кровли, которые доступны на рынке. Выбор неправильного материала может испортить архитектуру Вашего дома. Вот некоторые кровельные материалы, которые широко используются для крыши.

Кровельные материалы сейчас довольно популярны, поскольку они являются недорогими и чрезвычайно прочными. После установки, они могут прослужить от 20 до 30 лет. Эта черепица достаточно крепкая, и Вы даже можете ходить по ней, не причиняя никакого ущерба материалу. Черепица производятся в широкой гамме цветов и стилей. Будучи огнестойкой, состав черепицы являются предпочтительным выбором.

Металл черепицы

Хотя металлические крыши и стоят дорого, однако они практически не требуют обслуживания. Металлическая кровля не является легковоспламеняющейся и обладает устойчивостью от повышенной влаги и даже насекомых. Срок службы металл черепицы может варьироваться от 20 до 50 лет. В большинстве случаев металлическая крыша не загрязняет окружающую среду, поскольку она содержит переработанные материалы. Было отмечено, что медные крыши создают большое визуальное воздействие, которое может повлиять на внешний вид вашего дома. В настоящее время, окрашенный алюминий и сталь широко используется для кровельных покрытий из металла.

Деревянные черепицы

Деревянная черепица довольно гладкая и поэтому обрезается до определенного размера. Хотя древесина обеспечивает уникальный внешний вид, она требует более высокого содержания. Следовательно, использование этого материала для кровли может быть дорогостоящим делом. Также насекомые может повредить этот материал.

Кедр черепицы

Этот тип кровли был знаком многим в течение довольно продолжительного времени. Кедр черепица приятна для глаз и придаёт королевский взгляд Вашему дому. Кедр черепица бывает различных оттенков: корицы, меда или обычного серебристо-серого оттенков. Тем не менее, люди избегают использования этого материала, так как кедр наименее устойчив к огню. Еще одним важным недостатком кедра черепицы, является то, что она требует регулярной чистки и ухода. Перед установкой, кедра черепицы также требует первичная обработка, чтобы увеличить срок службы кровли.

Шифер черепицы

Шифер считается самым сложным и стильный кровельным материалом. Это потому, что сланец поставляется различных текстур, цветов и уровней качества. Крыши из натурального сланца очень прочные. И в самом деле, с точки зрения надлежащего технического обслуживания, шифер черепица может служить практически бесконечно. Насекомые не смогут причинить никакого вреда для шифера.

Шифер черепица также обеспечивает хорошую защиту от огня. Шифер является одним из старейших и надёжных кровельных материалов.

Бетонная черепица

Бетон изготавливается из цемента и песка. Бетонная черепица была популярен в последние годы. Бетонные кровли, как правило, служат длительный срок и практически не требуют обслуживания. Бетонная черепица легкая и устойчивая к осыпанию, сильному ветру, экстремальным температурам, граду и огню.

Вот некоторые из популярных видов кровли, которые могут быть использованы для проектов благоустройства Вашего жилья. В зависимости от Вашего бюджета и климата, Вы можете выбрать любой кровельный материал, который наилучшим образом удовлетворить ваши потребности.
21.01.11     Просмотров: 1098
 Уменьшить текстУвеличить текст
 > Контакты
Все виды кровельных работ в Ростове-на-Дону и Ростовской области

7-908-501-41-55
 > Водосточные системы
Водостоки из ПВХ и медиВодостоки из ПВХ и меди

Стальные системы водостокаСтальные системы водостока

Выбираем водостокВыбираем водосток

Загородный дом. ВодостокиЗагородный дом. Водостоки

Водостоки AquasystemВодостоки Aquasystem

Водостоки RuukkiВодостоки Ruukki

 > Наш банер

 
Главная Строительный форум Статьи Ссылки Контакты
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов