Фальцевая кровля    Фальцевая кровля
Фальцевая кровля
Современный рынок кровельных материалов основательно заняла фальцевая кровля, которую отличают не только эстетический внешний вид, но и идеальные технические характеристики: водонепроницаемость, простота монтирования, возможность установки более легких опорных конструкций.

Фальцевая кровля относится к долговечным, благодаря своей конструкции, – плоские картины и закатанные фальцы, регулируемое количество выставляемых крепежных элементов (клямеров) – не допускающей появления коррозии на поверхности и стыках. Выпускается фальцевая кровля из оцинкованного металла, меди, алюминия, сплава цинка и титана, а также из специальной, более пластичной стали.

Все перечисленные материалы являются устойчивыми к коррозии, что позволяет использование любого из них. Выбор материала зависит от конкретных технических и финансовых требований. Так, фальцевая кровля из оцинкованного рулонного металла отличается относительной дешевизной и простотой монтажа, а полимерное покрытие обеспечит конструкции долговечность.

Более качественной является кровля из рулонного метала, который позволяет обойтись без поперечных фальцев – мест, более других подверженных неблагоприятному воздействию осадков. Помимо этого, фальцевые кровли невоспламеняемы. Фальцевая кровля позволяет предполагает различную конфигурацию – прямую, радиусную, конусную или их сочетание. Все это позволяет применять данный вид кровли как на новых объектах, так и при реконструкции.

Существует несколько видов фальцевой кровли:

1. Classic – классическая, отличающаяся простотой монтажа. Все что нужно – саморезы и кровельные гвозди.

2. Elegant – тип кровли с дополнительными ребрами, придающими покрытию жесткость, а внешнему виду – изысканность, особенно при
использовании светлых тонов.

3. Pragmatic – незаменимы тип кровли при установке на длинных скатах и при монтаже методом состыковки нескольких фальцевых картин.

4. Standart – несмотря на более сложный монтаж, этот тип кровли является и самым надежным, так как предполагает использование двойного стоячего фальца.
21.01.11     Просмотров: 1162
 Уменьшить текстУвеличить текст
 > Контакты
Все виды кровельных работ в Ростове-на-Дону и Ростовской области

7-908-501-41-55
 > Водосточные системы
Водостоки из ПВХ и медиВодостоки из ПВХ и меди

Стальные системы водостокаСтальные системы водостока

Выбираем водостокВыбираем водосток

Загородный дом. ВодостокиЗагородный дом. Водостоки

Водостоки AquasystemВодостоки Aquasystem

Водостоки RuukkiВодостоки Ruukki

 > Наш банер

 
Главная Строительный форум Статьи Ссылки Контакты
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов