Композитная черепица    Композитная металлочерепица – выбор будущего
Композитная металлочерепица в ростове
На данном этапе развития высоких технологий нам все чаще приходиться сталкиваться с новыми названиями. Речь пойдёт о такой новейшей технологии, как композитная металлочерепица. Я постараюсь с максимальной подробностью описать основные характеристики такого вида черепицы.

Итак, что такое металлочерепица, предполагаю вы в курсе, ну а если в силу каких то обстоятельств еще не знаете, то в двух словах это черепица, сделанная на основе металлической пластины с определенного вида покрытием. Новейшей технологией в этой области, за которой по оценкам экспертов будущее кровельной промышленности, является композитная металлочерепица. Теперь будет логично перейти к основополагающим моментам данной технологии и рассмотреть её поближе.

А моментами такими являются: материал из которого производится композитная металлочерепица и её покрытие. Высококачественная литая сталь толщиной не менее 0,6 мм с алюмоцинковым покрытием делают металлочерепицу крайне устойчивой к разнообразным внешним факторам.

Достоинства:

- Устойчивость к коррозийным проявлениям,
- благодаря своему высокотехнологичному покрытию такая металлочерепица прекрасно справляется с внешними воздействиями (ветками, градом и т.д.),
- очень большой эксплуатационный период. Разработчики этой поистине ведущей технологии, в области кровельных покрытий, заявляют, что период активной эксплуатации такой металлочерепицы, составляет 50 и более лет,
- обладает колоссальной водоупорной способностью,
- отлично переносит резкую смену температур,
- небольшой вес, в значительной мере упрощает установочные работы,
- стоит отметить, что такая металлочерепица великолепно поглощает звук, и вы совершенно не будете слышать осадков или каких-либо других внешних воздействий.

В общем, одним словом эта технология является совершенно новым витком в развитии кровельной промышленности. Из недостатков можно выделить только весьма высокую цену, но учитывая все выше приведенные достоинства, я думаю, стоит обратить самое пристальное внимание на данный вид металлочерепицы.

В заключении разрешите пожелать вам успешного выбора и долгих уютных вечеров под новой качественной крышей! Будьте внимательнее! До свидания!
22.01.11     Просмотров: 1058
 Уменьшить текстУвеличить текст
 > Контакты
Все виды кровельных работ в Ростове-на-Дону и Ростовской области

7-908-501-41-55
 > Водосточные системы
Водостоки из ПВХ и медиВодостоки из ПВХ и меди

Стальные системы водостокаСтальные системы водостока

Выбираем водостокВыбираем водосток

Загородный дом. ВодостокиЗагородный дом. Водостоки

Водостоки AquasystemВодостоки Aquasystem

Водостоки RuukkiВодостоки Ruukki

 > Наш банер

 
Главная Строительный форум Статьи Ссылки Контакты
Сайты стройиндустрии Ростова на Дону - каталог ростовских сайтов. Строительство Ростов-на-Дону Каталог Ростовских строительных сайтов